🔴 Вебинар: Импорт товаров 2026: схема, расходы и налоговые риски →
Новости ФНС

Управление ФНС по Республике Башкортостан формирует кадровый резерв

Опубликовано объявление о приеме документов для участия в конкурсе на включению в кадровый резерв в Управлении ФНС России по Республике Башкортостан.
УФНС России по  Республике Башкортостан (450078, г. Уфа, проспект Салавата Юлаева, 55, телефон: 229-73-58) в лице руководителя Управления  М.М.Вахитова, действующего на основании Положения об Управлении ФНС России по  Республике Башкортостан, утвержденного руководителем ФНС России 25.05.2012г., объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв в  правовой отдел Управления ФНС России по Республике Башкортостан.
 
Полный перечень должностей, требования к претендентам, условия участия в конкурсе и прохождения службы читайте здесь
 
Прием документов для участия в конкурсе будет проводиться по 07 декабря 2012 года.
 
Адрес приема документов: 450078, г. Уфа, проспект Салавата Юлаева, 55 (кабинет № 306). Время приема документов: по рабочим дням с 9.00 до 17.00.
Контактные телефоны 229-73-58 (вн.13-74).
 
Конкурс планируется провести 26 декабря 2012 года по адресу г. Уфа, проспект Салавата Юлаева, 55.
Нейросети и ИИ

Пять бухгалтерских задач, которые можно передать ИИ: лайфхаки и готовые промпты

Вряд ли искусственный интеллект когда-нибудь заменит хороших бухгалтеров, а вот помочь им в работе может уже сейчас. Расскажем, с какими задачами ИИ может помочь бухгалтеру, даже если он еще продвинутый пользователь. В конце статьи — советы, как извлечь максимум пользы из ИИ и снизить вероятность ошибок.

Пять бухгалтерских задач, которые можно передать ИИ: лайфхаки и готовые промпты
5

Начать дискуссию

ГлавнаяБухСтрим