🔴 Вебинар: Импорт товаров 2026: схема, расходы и налоговые риски →
Новости ФНС

МИ ФНС по крупнейшим налогоплательщикам Свердловской области проводит "горячую линию"

Горячая линия состоится 4 февраля 2013 года с 9-00 до 12-00 по телефону (343) 369-97-20.
Межрайонной инспекцией ФНС России по Свердловской области проводится телефонная горячая линия по теме: "Правильность заполнения справок по форме 2-НДФЛ налоговыми агентами и порядок предоставления сведений по форме 2-НДФЛ". Горячая линия состоится 4 февраля  2013 года  с 9-00 до 12-00 по телефону (343) 369-97-20
 
На вопросы налогоплательщиков ответит главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №2 Межрайонной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Свердловской области, Советник государственной гражданской службы РФ 3 класса Захарова Ольга Геннадьевна.
 
В течении указанного времени Вы можете обратиться по телефону и получить устную консультацию специалиста по интересующему Вас вопросу.
 

С целью охвата всех желающих получить данную услугу с учетом требований Административного регламента время для консультации по одному звонку будет ограничено 15 минутами.

Ответы на вопросы будут опубликованы в журналах «Консультант Свердловская область» и «Налоговый навигатор».
Нейросети и ИИ

Пять бухгалтерских задач, которые можно передать ИИ: лайфхаки и готовые промпты

Вряд ли искусственный интеллект когда-нибудь заменит хороших бухгалтеров, а вот помочь им в работе может уже сейчас. Расскажем, с какими задачами ИИ может помочь бухгалтеру, даже если он еще продвинутый пользователь. В конце статьи — советы, как извлечь максимум пользы из ИИ и снизить вероятность ошибок.

Пять бухгалтерских задач, которые можно передать ИИ: лайфхаки и готовые промпты
5

Начать дискуссию

ГлавнаяБухСтрим