🔴 Вебинар: Финансовая модель бизнеса и другие инструменты финансового планирования →
Новости ФНС

ИФНС по Ленинскому району г.Саратова подвела итоги конкурса вакансий

Инспекция ФНС по Ленинскому району г.Саратова подвела итоги конкурса на замещение вакантной должности государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства.

Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г.Саратова (Федеральный орган исполнительной власти) 410040, Саратов, Деловой тупик, 3.Факс: 30-89-81, е-mail: www.r64.nalog.ru в лице ее и.о.начальника Деминой Татьяны Алексеевны, действующего на основании Положения об Инспекции Федеральной налоговой службы по Ленинскому району города Саратова, утвержденного и.о.руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Саратовской области 15.02.2012 года, провела 13 февраля 2013 года конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства Инспекции Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Саратова.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса, на замещение вакантной должности государственной гражданской службы государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства, признана Черникова Ирина Михайловна.

Документы, представленные на конкурс могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 410040, г.Саратов, Деловой тупик, 3 Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г.Саратова, отдел кадров и безопасности комн. 735, телефон 30-89-48.

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

Начать дискуссию

ГлавнаяБухСтрим