Конкурс вакансий прошел в МИ ФНС №2 по Республике Карелия
Межрайонная ИФНС России №2 по Республике Карелия, 186420, г. Сегежа, ул. Ленина 19а, телефон 4-33-22, факс 4-03-46, Е-mail 1006@m06.r10.nalog.ru в лице начальника Межрайонной ИФНС России № 2 по Республике Карелия О.Ю. Гулицкой, действующей на основании Положения об инспекции, провела конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Межрайонной ИФНС России № 2 по Республике Карелия: заместителя начальника отдела камеральных проверок № 2.
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса не признан ни один претендент.
Претендентам Санаевой Наталье Владимировне, Васильевой Анастасии Владимировне отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы.
Документы претендентам, которым отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 186420, г. Сегежа, ул. Ленина 19а, каб. 511.



Любая БГ стоит денег в оплате тому банку, что и выдал подобную гарантию, а равно и теперь представьте ту ситуацию с поставщиком услуг, что вынужден практически к минимуму снижать стоимость своих услуг в виде тех или иных поставок и еще ко всему проче
И всё это к тому вопросу: "А какое качество будет самого товара, работы, услуги?", при самой стоимости стремящейся к самому мизеру.🤔