🔴 Вебинар: Импорт из Китая в 2026: пошаговый алгоритм для бухгалтера — от контракта до вычета НДС →
Новости ФНС

Мобильный налоговый офис работает на территории Калтайского сельского поселения

Инспекция ФНС России по Томскому району Томской области 30 марта 2013 года организует работу мобильного офиса налоговой службы на территории Калтайского сельского поселения.
Инспекция ФНС России по Томскому району Томской области 30 марта 2013 года организует работу мобильного офиса налоговой службы на территории Калтайского сельского поселения.

Сотрудники налоговой службы оказывают следующие услуги:

1

Прием налогоплательщиков по вопросу правильности исчисления имущественных налогов физических лиц и прием письменных обращений по данным вопросам.

2

Прием налогоплательщиков по вопросу декларирования доходов полученных в 2012 году, устное консультирование физических лиц и приём письменных обращений по данным вопросам.

3

Прием налогоплательщиков по вопросу получения имущественных и социальных налоговых вычетов, устное консультирование физических лиц и прием письменных обращений по данным вопросам.

4

Приём заявлений на подключение к услуге «СМС – информирование» и на подключение к электронному сервису «Личный кабинет налогоплательщика» .

5

Прием заявлений на выдачу ИНН физическим лицам.

6

Прием налоговых деклараций по форме 3-НДФЛ.

7

Выдача квитанций на оплату задолженности, и в случае наличия таковой.

Место и время расположения мобильного офиса:
30.03.2013 с 09-00 до 15-00 д. Кандинка.

Миграционный учет

Штраф за иностранца? Как «ФМС» в сервисе Контур.Отель снижает риски при работе с МВД

Рост штрафов и усиление контроля со стороны МВД делают миграционный учет важной частью работы гостиниц и других объектов размещения. Ошибки в уведомлениях о прибытии и убытии иностранцев могут стоить сотни тысяч рублей. Разберем, какие требования действуют сейчас и как тариф «ФМС» в Контур.Отель помогает снизить риски.

Штраф за иностранца? Как «ФМС» в сервисе Контур.Отель снижает риски при работе с МВД

Начать дискуссию

ГлавнаяЗащитник