🔴 Вебинар: Импорт товаров 2026: схема, расходы и налоговые риски →
Новости ФНС

МИ ФНС № 12 по Владимирской области приглашает на работу

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Владимирской области объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы.
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Владимирской области в лице   начальника Инспекции, действующего на основании Положения о Межрайонной  инспекции Федеральной налоговой службы № 12  по Владимирской области от 06.12.2011, с 30.04.2013  объявляет о приеме  документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы:
 
cтарший государственный налоговый инспектор отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства – допускаются граждане РФ, имеющие высшее профессиональное образование, без предъявления требований к стажу работы.
 
Прием документов для участия в конкурсе будет проводиться с 30.04.2013  по  20.05.2013.  Время приема документов: с 9 часов  до 17 часов.
Предполагаемая дата проведения конкурса 06.06.2013г.
 
Адрес  приема документов: 600000,  г. Владимир, ул. Садовая, 16Б, каб.№24, тел.(4922) 32-18- 90.
Нейросети и ИИ

Пять бухгалтерских задач, которые можно передать ИИ: лайфхаки и готовые промпты

Вряд ли искусственный интеллект когда-нибудь заменит хороших бухгалтеров, а вот помочь им в работе может уже сейчас. Расскажем, с какими задачами ИИ может помочь бухгалтеру, даже если он еще продвинутый пользователь. В конце статьи — советы, как извлечь максимум пользы из ИИ и снизить вероятность ошибок.

Пять бухгалтерских задач, которые можно передать ИИ: лайфхаки и готовые промпты
5

Начать дискуссию

ГлавнаяБухСтрим