🔴 Вебинар: АУСН и маркетплейсы — 2026: точка боли. Проблемы и пути решения →
Новости ФНС

Налоговики Тамбова приглашают на семинары

Инспекция ФНС России по г.Тамбову с 17 по 20 июня т.г. проводит бесплатные семинары для налогоплательщиков.

Инспекция ФНС России по г.Тамбову с 17 по 20 июня т.г. проводит бесплатные семинары для налогоплательщиков по следующим вопросам:

1. Упрощенная система налогообложения в 2013 году;
 
2. Единый налог на вмененный доход в 2013 году, порядок заполнения декларации по ЕНВД;

3. Земельный налог в 2013 году (Решение Тамбовской городской Думы №74 от 09.11.2009 в ред. от 31 октября 2012 г. №733);

4. Использование информационных Интернет-технологий: «Личный кабинет налогоплательщика», Единый портал государственных услуг, «Онлайн-запись на прием в инспекцию», «Узнать о жалобе».

Семинары проводятся по адресу: г.Тамбов, б-р Строителей, 4, каб.102.
 
Начало семинаров: 10-00

Справки по телефону: (4752) 57-03-96.

Автоматизация учета

«Битрикс24» для финансового департамента: лайфхаки, которые сэкономят ваше время

«Битрикс24» — инструмент для автоматизации бизнес-процессов, который способен стать незаменимым помощником для финансового департамента. Те бухгалтеры, у кого сервис уже есть, найдут в этом материале лайфхаки, как с его помощью упростить свою работу.

«Битрикс24» для финансового департамента: лайфхаки, которые сэкономят ваше время

Начать дискуссию

ГлавнаяАкция 1+3