Налогоплательщиков Кировского и Ленинского районов г. Красноярска приглашают на семинар
Межрайонная ИФНС России № 24 по Красноярскому краю в целях информирования налогоплательщиков 13 августа 2013 года проводит семинар.
Межрайонная ИФНС России № 24 по Красноярскому краю в целях информирования налогоплательщиков 13 августа 2013 года в 10.00 в актовом зале Инспекции (4 этаж) проводит семинар по теме: «Порядок формирования и представления налоговой и бухгалтерской отчетности на машиноориентированных бланках с двухмерным штрих - кодом (2ШК). Электронные сервисы Интернет - сайта Федеральной налоговой службы».



Добрый день. Подскажите, пожалуйста, не поняла в Трибуне про указаны три тарифа: месяц, 3 месяца, год. Это все понятно. А по количеству публикаций в период покупки абонемента ограничения есть?