🔴 Вебинар: Импорт товаров 2026: схема, расходы и налоговые риски →
Новости ФНС

Глава налогового ведомства Томской области ответит на вопросы налогоплательщиков

14 октября в приемной президента РФ руководитель УФНС России по Томской области Г.Г.Морозов проведет прием граждан.
В предстоящий понедельник  - 14 октября - в приемной президента РФ руководитель УФНС России по Томской области Г.Г.Морозов проведет прием граждан.

Задать свой вопрос главному налоговику региона можно будет с 11 до 13 часов, предварительно записавшись по телефонам (3822) 280-001 или 280-043. Запись производится в рабочее время до 14:00 пятницы, 11 октября.

В приёмной президента страны Геннадий Геннадьевич Морозов проводит встречи с гражданами дважды в год – в марте и октябре, тем самым расширяя возможности жителей Томской области  получить ответ на волнующие их вопросы непосредственно от руководителей федеральных структур государственной власти.

Нейросети и ИИ

Пять бухгалтерских задач, которые можно передать ИИ: лайфхаки и готовые промпты

Вряд ли искусственный интеллект когда-нибудь заменит хороших бухгалтеров, а вот помочь им в работе может уже сейчас. Расскажем, с какими задачами ИИ может помочь бухгалтеру, даже если он еще продвинутый пользователь. В конце статьи — советы, как извлечь максимум пользы из ИИ и снизить вероятность ошибок.

Пять бухгалтерских задач, которые можно передать ИИ: лайфхаки и готовые промпты
5

Начать дискуссию

ГлавнаяБухСтрим