🔴 Вебинар: Управленческий баланс: как бухгалтер может помочь собственнику →
Новости ФНС

В УФНС по Омской области пройдет прямая линия по декларированию доходов

УФНС проводит прямые линии по вопросам декларирования гражданами доходов за 2013 год и предоставления социальных и имущественных налоговых вычетов.
УФНС России по Омской области проводит прямые линии по вопросам декларирования гражданами доходов за 2013 год и предоставления социальных и имущественных налоговых вычетов. Задать вопросы специалистам можно 13 и 27 февраля 2014 года с 9.00 до 12.00 по телефонам (3812) 35-95-16, 35-94-59.

УФНС России по Омской области напоминает: 30 апреля 2014 года - последний срок подачи декларации о доходах за 2013 год.

Отчетность без боли: как 1С:ERP помогает финдиру спать спокойно

Финдиректор анализирует данные из отчетности, чтобы увидеть реальную картину бизнеса. Ошибки в анализе или неточности в данных могут исказить картину и привести к неверным решениям. 1С:ERP снимает эту нагрузку — все данные в одной системе, отчеты формируются автоматически и позволяют быстро оценить финансовое состояние компании.

Отчетность без боли: как 1С:ERP помогает финдиру спать спокойно

Начать дискуссию

ГлавнаяБухстрим