🔴 Вебинар: Как освоить бухгалтерию с нуля: встреча для новичков в профессии →
Новости ФНС

В Петербурге в библиотеке им. Маяковского налоговики проведут бесплатные консультации для физлиц

17 апреля в Центральной городской публичной библиотеке им. В. В. Маяковского состоится выставка-консультация, в которой примет участие Управление ФНС по Санкт-Петербургу.

17 апреля 2015 года с 12.00 до 20.00 в Центральной городской публичной библиотеке им. В. В. Маяковского состоится выставка-консультация государственных и общественных организаций «Ваше имущество и ваши права», в которой примет участие Управление ФНС России по Санкт-Петербургу.

В рамках выставки сотрудники Управления будут осуществлять бесплатное консультирование граждан о правах и обязанностях налогоплательщиков.

Специалисты налоговой службы ответят на актуальные вопросы физических лиц о порядке начисления и уплаты налога на имущество, земельного и транспортного налогов.

Граждане узнают о сроках и порядке подачи деклараций о доходах физических лиц, получения налоговых вычетов, о том, как осуществлять удаленное взаимодействие с налоговыми органами с помощью электронного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Нейросети и ИИ

Пять бухгалтерских задач, которые можно передать ИИ: лайфхаки и готовые промпты

Вряд ли искусственный интеллект когда-нибудь заменит хороших бухгалтеров, а вот помочь им в работе может уже сейчас. Расскажем, с какими задачами ИИ может помочь бухгалтеру, даже если он еще продвинутый пользователь. В конце статьи — советы, как извлечь максимум пользы из ИИ и снизить вероятность ошибок.

Пять бухгалтерских задач, которые можно передать ИИ: лайфхаки и готовые промпты
5

Начать дискуссию

ГлавнаяБухСтрим