🔴 Вебинар: Импорт из Китая в 2026: пошаговый алгоритм для бухгалтера — от контракта до вычета НДС →
Новости ФНС

Итоги налоговых и неналоговых поступлений в первом полугодии

В федеральный бюджет за 7 месяцев 2007 года мобилизовано доходов 6513,8 млн. рублей, что на 622,1 млн. руб., или 110,6% к уровню поступлений, достигнутому в аналогичном периоде 2006 года.

В федеральный бюджет за 7 месяцев 2007 года мобилизовано  доходов 6513,8 млн. рублей, что на  622,1 млн. руб., или 110,6% к уровню поступлений, достигнутому в аналогичном периоде 2006 года.          

Основной объём поступлений доходов федерального бюджета обеспечен поступлениями единого социального налога, зачисляемого в федеральный бюджет, налога на прибыль организаций,  налога на добавленную стоимость, налогов, сборов и регулярных платежей за пользование природными ресурсами, в т.ч. сбора за пользование объектами животного мира и объектами водных биологических ресурсов.

Миграционный учет

Штраф за иностранца? Как «ФМС» в сервисе Контур.Отель снижает риски при работе с МВД

Рост штрафов и усиление контроля со стороны МВД делают миграционный учет важной частью работы гостиниц и других объектов размещения. Ошибки в уведомлениях о прибытии и убытии иностранцев могут стоить сотни тысяч рублей. Разберем, какие требования действуют сейчас и как тариф «ФМС» в Контур.Отель помогает снизить риски.

Штраф за иностранца? Как «ФМС» в сервисе Контур.Отель снижает риски при работе с МВД

Начать дискуссию

ГлавнаяЗащитник