Архив

Chief Accountant (wholesale)

от 250 000 ₽ до 250 000 ₽
Москва

Полная занятость, полный день

Опыт работы: Более 6 лет

Вакансия в архиве

Вероятно, работодатель уже нашел нужного кандидата на эту должность и больше не принимает отклики на эту вакансию.

Обязанности соискателя

  •               Oversee all financial operations of the company;

  •               Prepare financial statements and reports;

  •               Manage accounting systems and processes;

  •               Analyze financial data and make recommendations for improvements;

  •               Develop and implement financial policies and procedures;

  •               Collaborate with internal teams to ensure compliance with financial regulations;

  •               Ensure accuracy and integrity of financial information.

Требуемые умения и навыки

  •               Bachelor's degree in accounting or related field;

  •               5+ years of experience in accounting and finance;

  •               Skills in accounting software such as 1С, solid analytical skills and attention to detail;

  •               Excellent communication and interpersonal skills;

  •               Ability to work independently and in a team environment;

Условия работы

  •               We offer a competitive salary, comprehensive benefits package, and a dynamic work environment. If you are interested in joining our team, please submit your resume and cover letter. We are looking forward to hearing from you!

Компания

ООО «ГК «А.Н.Т.»
              "A.N.T." Группа компаний  - федеральная рекрутинговая и консалтинговая компания, более 19 лет лидер на рынке по качеству подбора персонала. География поиска персонала: Россия, СНГ, ОАЭ, Европа.

Наша экспертиза: подбор высшего и среднего звена в различных отраслях современного бизнеса, поиск и оценка редких, уникальных специалистов. Мы находим тех, кто НЕ размещает свои резюме на открытых ресурсах.

В каких отраслях мы работаем:

IT, системные интеграторы
Маркетинг, digital, реклама, event
Агрокомплекс и сельское хозяйство
Архитектура, проектирование, строительство, девелопмент
Военно-промышленный комплекс (ВПК)
FinTech, инвестиции, финансовая аналитика, ICO
Добыча сырья, химия, нефтехимия
Инжиниринг, консалтинг
Логистика, закупки, склад, таможня
Медицина, фармацевтика
Промышленный сектор
Ритейл, FMCG

Актуальные вакансии

Начать дискуссию

Похожие вакансии

Главный бухгалтер в единственном лице в проектную организацию

от 150 000 ₽ до 150 000 ₽
Москва Полный день

проектирование строительных объектов и инженерных систем 1 ООО на общем режиме налогообложения (с Н...

Получайте новые вакансии в Telegram

Также в канале вы найдете полезные ссылки на другие чаты: с общением, размещением резюме и новостями

иконка телеграм
Подписаться