Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Честный знак с 1 июля 2026: новые правила маркировки, штрафы и настройка учета в 1С
Прокуратура

Застройка “Лосиного острова” признана незаконной

Арбитражный суд Московской области признал недействующим генеральный план городского округа Балашиха в части отображения границ земель особо охраняемой природной территории федерального значения — Национального парка “Лосиный остров”.

Арбитражный суд Московской области признал недействующим генеральный план городского округа Балашиха в части отображения границ земель особо охраняемой природной территории федерального значения — Национального парка “Лосиный остров”.

Напомним, ранее прокуратура обратилась в суд с исковым заявлением, в котором потребовала прекратить незаконную застройку на территории Национального парка.

Пресс-служба прокуратуры Московской области сообщает, что строительная фирма “Мортон-РСО” силами подрядчика самовольно огородила земельный участок, расположенный на территории Национального парка “Лосиный остров” и произвела строительные работы по обустройству котлована и траншеи.

В результате был поврежден почвенный покров на площади 3764 кв. метров и уничтожены лесные культуры на площади 1 га. Ущерб, причиненный строительной организацией, составил свыше 62 млн. 792 тыс. рублей.

Зарубежная карта в 2026: тир-лист стран и банков от тех, кто оформляет их каждый день

Разбор от практиков, которые выпускают иностранные карты каждый день и видят, что реально проходит, а что блокируется. Внутри — тир-лист стран по школьной шкале, прямые вердикты по банкам в формате дуэлей, подбор карты под конкретную цель, инсайдерские нюансы и реальный кейс. Без рекламной воды: где-то мы ставим оговорки собственным продуктам.

Зарубежная карта в 2026: тир-лист стран и банков от тех, кто оформляет их каждый день
5.8K

Комментарии

2
  • MakZym

    Слов нет..Обычные моральные уроды...

  • v_ch
    А КТО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ РЕКУЛЬТИВАЦИЕЙ?
ГлавнаяПодписка