Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Стресс в отчетный период: как не выгореть и остаться в профессии
КоАП РФ

В Белгородской области выявлен ценовой сговор на торгах по закупке лекарств

УФАС по Белгородской области признало факт сговора на торгах по закупке лекарств между ЗАО «Р-Фарм» и ООО «АЙЛАНТ».

УФАС по Белгородской области признало факт сговора на торгах по закупке лекарств между ЗАО «Р-Фарм» и ООО «АЙЛАНТ».

Как сообщает пресс-служба УФАС, при проведении открытого аукциона на право заключения с департаментом здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области государственного контракта на поставку лекарственных средств для обеспечения отдельных категорий граждан на I полугодие 2010 года компании поддерживали цены заключенных контрактов по ряду лотов открытого аукциона на заранее согласованном уровне.

Между тем, законодательством запрещаются соглашения между хозяйствующими субъектами или согласованные действия хозяйствующих субъектов на товарном рынке, если такие соглашения или согласованные действия приводят или могут привести к повышению, снижению или поддержанию цен на торгах.

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

18.4K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка