Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Стресс в отчетный период: как не выгореть и остаться в профессии

В Санкт-Петербурге стало проще оплатить долги

Судебные приставы Санкт-Петербурга будут развивать работу новой услуги по оплате долгов через интернет.

Судебные приставы Санкт-Петербурга будут развивать работу новой услуги по оплате долгов через интернет.

Пресс-служба УФССП России по Санкт-Петербургу сообщает, что с 11 ноября 2010 года оплатить свой долг через интернет может любой петербуржец. Ранее такой возможностью могли воспользоваться только жители Выборгского района Санкт-Петербурга.

Начиная с ноября 2010 года, жители Московского района Санкт-Петербурга получают SMS-сообщения от судебных приставов. В сообщении, которое получает должник, содержится краткая информация о возбужденном в отношении него исполнительном производстве, а также контактный телефон отдела судебных приставов. Исходящий телефон всех сообщений единый: 904-559-44-44.

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

22.8K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка