Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
КоАП РФ
Читать 1 мин

Новгородские предприятия ЖКХ предупреждены об ответственности

С 18 декабря 2011 года установлена ответственность за нарушение требований законодательства о раскрытии информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами.

Прокуратура Новгородской области напоминает, что с 18 декабря 2011 года установлена ответственность за нарушение требований законодательства о раскрытии информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами.

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, теперь за нарушение порядка, способов или сроков раскрытия информации организациями и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами, виновные могут быть подвергнуты штрафу в размере от 30 до 300 тыс. рублей.

За нарушения правил технологического присоединения к электрическим сетям, правил подключения к системам теплоснабжения либо правил подключения к системам водоснабжения и водоотведения предусмотрен штраф в размере от 10 до 500 тыс. рублей.

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
29.8K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка