Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Полугодовая отчетность-2026: изменения, нюансы и заполнение в 1С: 8.5
КоАП РФ

Устранены нарушения на рынке газоснабжения Владимирской области

Управление Федеральной антимонопольной службы по Владимирской области привлекло ОАО «Владимироблгаз» к административной ответственности в виде штрафа на сумму более 6,5 млн. рублей.

150 открытий
Устранены нарушения на рынке газоснабжения Владимирской области
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Управление Федеральной антимонопольной службы по Владимирской области привлекло ОАО «Владимироблгаз» к административной ответственности в виде штрафа на сумму более 6,5 млн. рублей.

Как сообщает пресс-служба ФАС России, ОАО «Владимироблгаз», занимая доминирующее положение на локальном рынке услуг по транспортировке газа, необоснованно взимало плату за подготовку, разработку и оформление технических условий на присоединение к газораспределительной сети строящихся и существующих объектов физических и юридических лиц.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка