Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 🔥Бесплатный вебинар: Сгорел товар на Wildberries: инструкция для бухгалтера и собственника🔥
Банки
Читать 1 мин

Сенаторы поддержали финансирование программы субсидирования ставки ипотечного кредитования

Сенаторы обсудили инициативу Совета Федерации по увеличению объемов федерального финансирования программы субсидирования ставки ипотечного кредитования с 20 миллиардов рублей до 40 млрд.

240 открытий
Сенаторы поддержали финансирование программы субсидирования ставки ипотечного кредитования
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Сенаторы обсудили инициативу Совета Федерации по увеличению объемов федерального финансирования программы субсидирования ставки ипотечного кредитования с 20 миллиардов рублей до 40 млрд. рублей с тем, чтобы привести уровень ставки по ипотечным кредитам к 13%.

Как сообщает пресс-служба Совета Федерации, сенатор Павел Коньков отметил важность инициативы и востребованность этой меры поддержки в сфере жилищного строительства на региональном уровне.

По итогам встречи сенаторы Валерий Васильев и Владимир Бочков намерены представить на федеральном уровне план по развитию импортозамещения и соответствующие проекты, реализуемые на территории ивановского региона.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
19.8K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка