Джон Байерли, посол США в России
"Я обязан помочь обыкновенному рядовому российскому гражданину понять, что Америка хочет, чтобы Россия была сильной страной. Мы нуждаемся в сильных партнерах. Мы не заинтересованы в вашей слабости. Суть политики новой администрации президента Обамы - найти способы более эффективно работать для того, чтобы Россия была для нас предсказуемой, стабильной и процветающей страной и партнером".

Джон Байерли, посол США в России



Я очень рад, что все прекрасно понимают, что заявления политиков - это только нужные слова и не более. Америка очень заинтересована в нашей слабости и в нашей привязке к ресурсам, потому что любая страна при современных правилах игры укрепляет свои позиции за счет ослабления чужих...Разве что Китай для меня загадка)
вообще-то ИИ очень часто ошибаются. особенно при финанализе. проверяла. и уж тем более ИИ не может давать решения как исправить ситуацию.