🔴 Вебинар: Импорт товаров 2026: схема, расходы и налоговые риски →

Леонид Радзиховский, политолог

«Вот, по-моему, что о нас знает и с чем нас ассоциирует мир. Водка, балет, Путин, Кремль, икра, Газпром, хоккей, русская мафия, РПЦ, «Калашников», Горбачев, Чечня, кириллица. Для любителей - Ходорковский. Кажется, все».
Леонид Радзиховский, политолог
Леонид Радзиховский. Фото echo.msk.ru

Леонид Радзиховский, политолог

Нейросети и ИИ

Пять бухгалтерских задач, которые можно передать ИИ: лайфхаки и готовые промпты

Вряд ли искусственный интеллект когда-нибудь заменит хороших бухгалтеров, а вот помочь им в работе может уже сейчас. Расскажем, с какими задачами ИИ может помочь бухгалтеру, даже если он еще продвинутый пользователь. В конце статьи — советы, как извлечь максимум пользы из ИИ и снизить вероятность ошибок.

Пять бухгалтерских задач, которые можно передать ИИ: лайфхаки и готовые промпты
5

Комментарии

7
  • Shure

    Это нормально... все кого-нить с кем нить ассоциируют.

    Например мы "зарубеж"

    Франция: Башня. революция. разводы-скандалы. отобранные русские дети. лувр-пирамида. мистрали и т.д.

    США: Войны. Башни-взрывы. макдональдс. пираты. левински. Элвис. Убийство Кеннеди.

    ит.д.

  • Никита

    Всегда поражала, эта озабоченность вопросом "А что о нас думают на Западе?", поверьте 95% европейцев не думаю ничего т.к. им на нас начихать и 99% американцев не думают ничего т.к. вообще не знают такой страны.)))

ГлавнаяБухСтрим