Дмитрий Медведев, Президент РФ
Дмитрий Медведев, Президент РФ
Дмитрий Медведев, Президент РФ
Вряд ли искусственный интеллект когда-нибудь заменит хороших бухгалтеров, а вот помочь им в работе может уже сейчас. Расскажем, с какими задачами ИИ может помочь бухгалтеру, даже если он еще продвинутый пользователь. В конце статьи — советы, как извлечь максимум пользы из ИИ и снизить вероятность ошибок.

"Мы не можем обойтись без расходов на оборону"
Это ВЫ не можете обойтись. МЫ как раз очень даже можем.
"Не какой-то там банановой республики" - бла-бла-бла - а какая мы республика-то? Самая что ни на есть банановая. Полностью зависимая от цен на черные и жидкие бананы. С такой же коррупцией, судебной системой и т.п. как в любой банановой республике.
Расходы, достойные РФ - это минимальные расходы на оборону. А то вон АК-74 понакупили на десятки лет вперед! И не только его, я думаю.
Сократить на хрен процентов на 50 - никто не заметит разницы.
Расходы расходам рознь. Недавно читала на одном сайте статью о срочнике, умершем от пневмонии (в статье говорилось о массовых заболевания ОРВИ, пневмонией). Не буду говорить, что именно форма Юдашкина привела к заболеваниям. Бросилось в глаза другое: большинство военнослужащих негативно отозвались о новой форме, говорят, что новая форма не держит тепло и сильно продувается, зато в Минобороны РФ заявили, что форма замечательно греет и пр. Так кому верить? Тем кто мерзнет в этой форме или тем, кто сидит в теплых кабинетах? А одному моему знакомому всю форму родители в военторге покупают, т.к. или холодно, или нет размера! Вот тебе и реформы, и расходы.
Не легче ли признаться, что ДАМ и Ко не умеют руководить страной, "А Вы, друзья, как не садитесь всё в музыканты не годитесь!" (с) и деньгами этот вопрос не решишь - сегодня опять ракету уронили(((
Пуск новой межконтинентальной ракеты закончился неудачей
вообще-то ИИ очень часто ошибаются. особенно при финанализе. проверяла. и уж тем более ИИ не может давать решения как исправить ситуацию.