🔴 Вебинар: Блокировки счета по 115-ФЗ — новые правила для бухгалтера →

Никита Михалков, кинорежиссер

«Положение культуры просто катастрофично, сейчас происходит оскотинивание людей. Государственной политики в области культуры просто не существует, и мы все-таки надеемся, что сумеем достучаться до руководства страны. В стране, породившей Пушкина и Лермонтова, народ скатился к низменному целеполаганию, культу наживы любой ценой, деградации отношений между мужчиной и женщиной. Современное искусство деструктивно, люди перестали смотреть отечественное кино, потому что оно унижает их достоинство».
Никита Михалков, кинорежиссер
Никита Михалков. Кадр телеканала «Россия 24»

Никита Михалков, кинорежиссер

Как помогли юристу избавиться от десятков папок на рабочем столе и сократили время работы с документами в 12 раз 

Рассказываем, как одно рабочее пространство в конструкторе документов DataDoc помогло юридическому консультанту автоматизировать документооборот сразу в трех компаниях и высвободить свое рабочее время из операционной рутины.

Как помогли юристу избавиться от десятков папок на рабочем столе и сократили время работы с документами в 12 раз 

Комментарии

11
  • Лидия Новожилова

    Ну кто бы говорил! После "Турецкого гамбита", "Статского советника", "Азазель", да даже про войну такое наснимают, аж тошно.

  • Ирина Кочергина

    Лидия Анатольевна,полностью с Вами согласна. Только бы не от Михалкова такие слова слышать. Достучаться-то он может, но только по тем вопросам, от которых прибылью пахнет!

  • Старый ворчун
    Цитата:

    сейчас происходит оскотинивание людей.... скатился к низменному целеполаганию, культу наживы любой ценой,

    Он перед зеркалом писал?

ГлавнаяМасленица!