Герман Стерлигов, предприниматель

Герман Стерлигов, предприниматель

Герман Стерлигов, предприниматель
Многие компании уже используют транспортный ЭДО: это удобное и безопасное решение для грузоотправителей, грузополучателей, экспедиторов и перевозчиков. С 1 сентября 2026 года переход на электронные перевозочные документы (ЭПД) становится обязательным. Рассказываем, как начать работать по новым правилам и на что обратить внимание при выборе сервиса для работы.

Пока не будет нормальных дорог, связи, а у каждого домовладельца свое авто,будет сложно жить в селе.
Ни скорая к тебе не приедет, ни самому к врачу поехать... А уж если криминал какой к тебе пристанет! Недокричишся.
Цитата:
"Кто-то же должен производить зубную пасту, например. Где? на своем приусадебном участке?
Зачем Вам зубная паста? золой зубы можно чистить. И натуральный продукт и деньги тратить не нужно на всякие глупости.))))
Аноним, Вы писали:
"
Хм, а другое государство вооружение будет в это время развивать. И как от него отбиваться, если мы тут все натуральным хозяйством заниматься будем.
ну да, конечно, давайте отбиваться. а жить то когда? да и вообще на кой нам отбиваться, коль
Цитата:
"ни чистой воды, ни свежего воздуха, ни настоящей пищи. "
Ведь прав же, Стерлигов то. Кому оно надо такое то хоз-во? С химическим и радиационным фоном везде. Только вот,без денег сейчас в деревне делать конечно тожЕ нечего. Да и фермерством ,конечно заниматься надо не в нашей стране.Обидно, блин, потенциал у нас есть, и природа хорошая и ресурсы пока еще не все отдали, и люди нормальные трудолюбивые найдутся, а все равно не дадут! Налогами задушат, так что ничего не захочешь. Оно и понятно, кому то надо заграничные томаты с огурцами продавать. Как никак ВТО обязывает.
Всем доброго. Пример. Иван Иванович-комбайнер 55 лет (комп видел только у детей), Водитель Петров (компом иногда пользуется), собирают урожай, август, везут прямо с поля на элеватор... Связи нет, интернета нет, "черное пятно мира", кто заполняет элек