Илья Костунов, депутат Госдумы РФ

Илья Костунов, депутат Госдумы РФ

Илья Костунов, депутат Госдумы РФ
Вряд ли искусственный интеллект когда-нибудь заменит хороших бухгалтеров, а вот помочь им в работе может уже сейчас. Расскажем, с какими задачами ИИ может помочь бухгалтеру, даже если он еще продвинутый пользователь. В конце статьи — советы, как извлечь максимум пользы из ИИ и снизить вероятность ошибок.

Что-то толку нет от их высокого интеллектуального уровня.
интересно, откуда он в эту Думу попал, из интерната для умственно отсталых что-ли? судя по тому, как выражаются наши "высокоинтеллектуальные" депутаты, можно предположить купленное родителями начальное школьное образование. У нас много умных, одаренных, образованных, интеллигентных и инициативных людей, только, к сожалению, путь в Думу им заказан. Именно интеллигентность и добропорядочность им в этом мешает.
вообще-то ИИ очень часто ошибаются. особенно при финанализе. проверяла. и уж тем более ИИ не может давать решения как исправить ситуацию.