🔴 Вебинар: Импорт из Китая в 2026: пошаговый алгоритм для бухгалтера — от контракта до вычета НДС →

Сергей Лукьяненко, писатель

«Если убрать из России (и Москвы в первую очередь) всех имеющихся в ней гастарбайтеров, работающих дешево и много (пусть и плохо) - рухнет все. Вам это может не нравиться, мне лично не нравится тоже. Но это правда, а на правду не обижаются».
Сергей Лукьяненко, писатель
Сергей Лукьяненко, писатель. Фото lukianenko.ru

Сергей Лукьяненко, писатель

Как оптимизировать документооборот в приемной комиссии ВУЗа

Рассказываем в статье, как автоматизировали формирование документов, необходимых при поступлении на коммерческое отделение в ВУЗ. Кейс легко применим в любом коммерческом образовании: курсы обучения на водительские права, детские секции и кружки, курсы повышения квалификации и так далее.

Как оптимизировать документооборот в приемной комиссии ВУЗа

Комментарии

6
  • НатальяС
    Тысячу лет Русь жила без гастарбайтеров, а в последние 20 лет ну никак без них нельзя. Так и крепостное право оправдивали, и рабство.
  • НатальяС

    "оправдывали"

  • Никита
    удивляет только одно: как же Прибалтика, Украина, Белоруссия обходятся без азиатов, мафиозных националистических группировок и прикормленных ими журналистов?
ГлавнаяПремиум