🔴 Вебинар: Импорт товаров 2026: схема, расходы и налоговые риски →

Антон Силуанов, министр финансов РФ

«Никто не собирался эти деньги возвращать, потому что эти деньги пошли на Крым, на принятие антикризисных мер. Сейчас пока еще ресурс этот есть, он, скорее всего, пойдет на поддержку программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя».
Антон Силуанов, министр финансов РФ
Министр финансов РФ Антон Силуанов. Фото Сергея Васильева, ИА «Клерк.Ру»

Антон Силуанов, министр финансов РФ

Нейросети и ИИ

Пять бухгалтерских задач, которые можно передать ИИ: лайфхаки и готовые промпты

Вряд ли искусственный интеллект когда-нибудь заменит хороших бухгалтеров, а вот помочь им в работе может уже сейчас. Расскажем, с какими задачами ИИ может помочь бухгалтеру, даже если он еще продвинутый пользователь. В конце статьи — советы, как извлечь максимум пользы из ИИ и снизить вероятность ошибок.

Пять бухгалтерских задач, которые можно передать ИИ: лайфхаки и готовые промпты
5

Комментарии

6
  • Над. К
    Вообще-то предполагалось, что накопительные взносы накапливаются и инвестируются. Поскольку изъятое инвестировать никак нельзя, поскольку нечего, то именно украли. При том, что люди, которые писали заявление на перевод накоплений в НПФ, переводили именно деньги для инвестирования. А не для того, чтобы государство забрало их себе.
  • Над. К

    Цитата:
    " Тем более что взносы платите не Вы лично (тогда еще можно возмущаться) а работодатель за Вас " Ага, то-то государственные мужи при подсчете налогов в стране, взносы налогами не считают. Ну типа это деньги работников :)

  • Тамри

    Аноним, Вы писали:
    "Тем более что взносы платите не Вы лично (тогда еще можно возмущаться) а работодатель за Вас "

    канэшна! не Вы лично! Да все эти взносы учитываются в себестоимости продукции! Вы лично платите, как и любой из нас.

ГлавнаяБухСтрим