🔴 Вебинар: Управленческий баланс: как бухгалтер может помочь собственнику →

Вышел в свет новый журнал – «Казенные учреждения: учет,отчетность,налогообложение»

Спешим представить вашему вниманию журнал «Казенные учреждения: учет, отчетность, налогообложение». Это настоящий живой помощник для практикующего бухгалтера.

Спешим представить вашему вниманию журнал «Казенные учреждения: учет, отчетность, налогообложение». Это настоящий живой помощник для практикующего бухгалтера. Ведь создатели журнала ухватили самую суть вашей работы, подняли наиболее важные, острые, неоднозначные вопросы и нюансы и рассказали обо всем сложном просто и понятно.

Самое главное, что журнал на 70 % заполнен практикумом бюджетного учета и отчетности. Только здесь рабочие ситуации бухгалтера, с которыми он сталкивается в ежедневной практике.

Журнал имеет фундаментальную методологическую основу: в его экспертный совет входят руководители структурных подразделений Минфина России – разработчики нормативных документов по реализации бюджетной реформы. Это значит, что на страницы журнала поступает самая свежая, проверенная и точная информация «из первых рук». Никаких «левых» приказов и писем!

Только здесь решение текущих задач, разбор типичных ошибок и нестандартных ситуаций, ответы на наболевшие вопросы, бухгалтерские проводки, образцы оформления документов различной направленности, - все это в простой и доступной форме, на реальных примерах из вашей ежедневной практики. Ведь журнал написан бухгалтерами-практиками для бухгалтеров - практиков.

И наконец, журнал подготовлен для Вас специалистами и экспертами издательского дома МЦФЭР – лидера на рынке профессиональной информации с 20 летней успешной историей и безупречной репутацией.

Дата публикации: 28.03.2011, 10:24

Кадровый учет

Вы еще ведете табели в Excel? Почему пора перейти на связку 1С + Битрикс24

Управление рабочим временем сотрудников — важная составляющая успешного бизнеса. Система Битрикс24 предлагает удобный инструмент для решения этой задачи — табель учета рабочего времени. Разберем, как настроить и использовать табель в Битрикс24, расскажем о его функциональных возможностях и интеграции с 1С.

Вы еще ведете табели в Excel? Почему пора перейти на связку 1С + Битрикс24

Комментарии

Комментарии под этим материалом были скрыты

В соответствии с редакционной политикой, в настоящий момент мы не отображаем комментарии под этим материалом. Если у вас есть вопросы или замечания, отправляйте их на почту support@klerk.ru

ГлавнаяАкция 1+3