Январские вебинары цикла «Актуальные вопросы налогообложения с экспертами ФНС и Минфина»

В новом году Компания Такском совместно с редакцией журнала “Налоговая политика и практика” продолжат онлайн-встречи налогоплательщиков с экспертами ФНС и Минфина.
Первый вебинар из цикла Актуальные вопросы налогообложения с экспертами ФНС и Минфина пройдет 17 января 2014 года и будет посвящен теме Изменения законодательства о регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в 2013 году. Главным спикером вебинара выступит Федченко Светлана Игоревна - Начальник отдела нормативного и методологического обеспечения государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей управления регистрации и учета налогоплательщиков ФНС России.
21 января 2014 года онлайн-аудитория будет рассматривать тему Подготовки к годовой отчетности по налогу на прибыль за 2013 год. Новое в налогообложении прибыли с 2014 года. На вопросы участников ответит Заместитель начальника Контрольного управления ФНС России, Государственный советник Российской Федерации 3 класса, кандидат экономических наук Новоселов Константин Викторович.
Время проведения вебинара: 10.00 – 11.30
Участие – бесплатно, предварительная регистрация - обязательна.
Для регистрации на вебинар необходимо отправить заявку на электронную почту study@taxcom.ru. В заявке укажите: тему семинара, Ф.И.О. и контактный телефон слушателя, название организации.



Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по иностранным словам. Что делать, если в словарях РАН и на Normaslov нет слова (= оно иностранное, запрещено)? Товарный знак на каждый «бьюти», «кэжуал», «стрипсы», «айс» не нарегистрируешь.
Нужно ли по 168-ФЗ, 38-ФЗ и 53-ФЗ переделывать страницы на сайтах — лендинги, блоги, посадочные (коммерческие и инфо)? Работали ли с такими запросами? Что-то вроде аудита иностранных слов, юридической проверки рекламы и тд