🔴 Вебинар: Импорт из Китая в 2026: пошаговый алгоритм для бухгалтера — от контракта до вычета НДС →

Российский Форум Продаж`14

Крупнейшая конференция, стартовавшая 23 апреля в Галерее искусств Зураба Церетели, за 4 дня собрала более 1500 участников: от менеджеров по продажам и руководителей отделов до президентов компаний и собственников бизнеса.

Крупнейшая конференция, стартовавшая 23 апреля в Галерее искусств Зураба Церетели, за 4 дня собрала более 1500 участников: от менеджеров по продажам и руководителей отделов до президентов компаний и собственников бизнеса.

Продажи – центральная ось любого бизнеса. От того КТО продает и КАК - напрямую  зависит благополучие компании. Более 50 экспертов и практиков поделились опытом и представили лучшие стратегии формирования и развития продающих отделов на Российском Форуме Продаж:

Константин Бакшт — бизнес-тренер, основатель Капитал консалтинг. Автор деловых бестселлеров: «Построение отдела продаж», «Боевые команды продаж», «Усиление продаж», «Большие контракты», «Вкус жизни», «Как загубить собственный бизнес», «Построение бизнеса услуг» и «Продажи и производство: враги или партнеры?» 

Тема выступления: «Функционирование системы продаж».   

Бизнес должен быть доходным. Это аксиома. В учредительных документах каждой компании записано: «Предприятие создается ради получения прибыли».

Радмило Лукич — Входит в десятку лучших бизнес-тренеров России. Является автором и разработчиком методики продаж крупным клиентам, организации процесса продаж, методики психологической подготовки продавцов.

Тема выступления: «Эксклюзивные техники продаж».   

В продажах есть три шага: найти, продать и удержать. Поэтому в бизнесмене живут три разных человека: предприниматель, менеджер и исполнитель. Большинство руководителей распыляются на все шаги одновременно.  Потому что боятся умереть с голоду. Но опыт показывает, что 95% умирает не с голоду, а от проблем с пищеварением.

Как это было (включая выступления всех спикеров Российского Форума Продаж 2014), Вы можете посмотреть ОНЛАЙН!

Для этого заполните форму, пройдя по ссылке: https://ptpr.ru/c/4-5440

Компания Prime Time Forums ежегодно организует самые масштабные профессиональные форумы в России и СНГ. Участие в конференциях -  не только способ повышения квалификации, но возможность привлечь в свой бизнес новых партнеров и специалистов. Это развитие всей бизнес-индустрии, где амбиции, опыт и взаимодействие расширяют горизонты и возможности каждого участника.

Хотите посещать форумы и знакомиться со спикерами вживую? Ждем Вас на ближайшем мероприятии - ежегодном шоу-форуме Российская Неделя Маркетинга!

https://ptpr.ru/c/4-5440

До встречи на профессиональных событиях!

Компания Prime Time Forums выражает благодарность партнерам и спонсорам мероприятия:

За полиграфическую продукцию "Красная Звезда",

за вкусный кофе для делегатов "Сафари кофе трейдинг",

и алкогольную продукцию компании «Полугар» и

коммуникационного партнера - компанию «Сaravan».

Дата публикации: 16.05.2014, 12:16

Миграционный учет

Штраф за иностранца? Как «ФМС» в сервисе Контур.Отель снижает риски при работе с МВД

Рост штрафов и усиление контроля со стороны МВД делают миграционный учет важной частью работы гостиниц и других объектов размещения. Ошибки в уведомлениях о прибытии и убытии иностранцев могут стоить сотни тысяч рублей. Разберем, какие требования действуют сейчас и как тариф «ФМС» в Контур.Отель помогает снизить риски.

Штраф за иностранца? Как «ФМС» в сервисе Контур.Отель снижает риски при работе с МВД

Комментарии

Комментарии под этим материалом были скрыты

В соответствии с редакционной политикой, в настоящий момент мы не отображаем комментарии под этим материалом. Если у вас есть вопросы или замечания, отправляйте их на почту support@klerk.ru

ГлавнаяЗащитник