🔴 Вебинар: АУСН и маркетплейсы — 2026: точка боли. Проблемы и пути решения →

Обсуждаем изменения в порядке расчета налога на прибыль с экспертом ФНС Кругловой Е.А.

В первые дни осени 5 сентября 2014 года компания Такском совместно с редакцией журнала «Налоговая политика и практика» проводит особенный вебинар из цикла «Актуальные вопросы налогообложения с экспертами ФНС и Минфина.
Обсуждаем изменения в порядке расчета налога на прибыль с экспертом ФНС Кругловой Е.А.

В первые дни осени 5 сентября 2014 года компания Такском совместно с редакцией журнала «Налоговая политика и практика» проводит особенный вебинар из цикла  «Актуальные вопросы налогообложения с экспертами ФНС и Минфина. В качестве спикера приглашена Евгения Анатольевна КРУГЛОВА - начальник Управления налогообложения юридических лиц ФНС России.

В рамках темы «Существенные изменения и актуальные вопросы налогообложения прибыли организации», она поделится наиболее важной информацией по  настоящим и будущим изменениям в расчете налога на прибыль.

В программе:

  • Какие изменения в порядке расчета налога на прибыль организаций  произошли в 2014 году.
  • Планируемые изменения в порядке расчета налога на прибыль организаций с 2015 года.
  • Спорные вопросы исчисления налога на прибыль организаций и др.

Не пропустите замечательную возможность получить максимум информации от одного из лучших экспертов Федеральной Налоговой Служб.

Участие – бесплатно. Регистрация на вебинар обязательна на портале educenter.taxcom.ru в разделе «Вебинары с участием экспертов ФНС и Минфина».

Дата публикации: 02.09.2014, 13:04

Почему налоговые консультанты не хотят, чтобы вы читали эту книгу

Я тоже не верю в чудеса. Но 6000 решений — это не чудо, а 30 лет практики. Разбираю, что внутри книги и почему она должна лежать на столе у каждого, кто платит налоги.

Комментарии

Комментарии под этим материалом были скрыты

В соответствии с редакционной политикой, в настоящий момент мы не отображаем комментарии под этим материалом. Если у вас есть вопросы или замечания, отправляйте их на почту support@klerk.ru

ГлавнаяАкция 1+3