🔴 Вебинар: УСН-2026 и как сдать декларацию за 2025 год без ошибок →

Международный онлайн вебинар «Альтернативные системы платежей»

Современные инструменты онлайн платежей набирают популярность среди представителей платежных сервисов и систем. За рубежом уже активно используются альтернативные способы оплаты, которые задают тренд на Европейском рынке.

Современные инструменты онлайн платежей набирают популярность среди представителей платежных сервисов и систем. За рубежом уже активно используются альтернативные способы оплаты, которые задают тренд на Европейском рынке.

Что такое альтернативные системы платежей, как их использовать в рамках законодательства, каковы особенности регулирования их использования, познакомится с практикой и особенностями современных инструментов онлайн оплаты – этим вопросам будет посвящен online workshop от уже знакомого участникам рынка проекта Advapay Events.

Мы ждем Вас 22 октября на бесплатном онлайн мастер-классе «Альтернативные системы платежей». Участникам будет доступна онлайн-трансляция образовательных мастер-классов, презентации выступлений, возможность задать вопрос специалисту и конечно же опыт, который Вы сможете применить для развития своего бизнеса и собственного потенциала.

Среди спикеров:

  • Максима Иванченко, Генерального директора Canopus IT, основатель Advapay
  • Филипп Руз, Директор бельгийской Bitcoin Association, CCO Orillia
  • Олег Макаренко, директора по электронной коммерции, VISA  

Вебинар будет интересен:

  • банкирам;
  • представителям международных платежных систем;
  • представителям инвестиционных компаний;
  • валютным брокерам;
  • экспертам по организации платежного бизнеса и оказанию платежных услуг (юристам, бизнес-консультантам);

Предварительная регистрация на сайте https://www.advapay.eu/events/webinar-ru.html  Участие в мастер-классе бесплатное. Количество мест ограничено.

Дополнительная информация и регистрация:

Тел: +7 916 471 8620

Эл.почта: events@advapay.eu

Дата публикации: 04.09.2015, 17:44

Как использовать Трибуну и Блоги на 101%

Добавили новый функционал в трибуну, теперь можно заставить свои посты работать ещё эффективнее чем раньше — краткая инструкция к действию.

Как использовать Трибуну и Блоги на 101%
8
Ольга Ульянова

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, не поняла в Трибуне про указаны три тарифа: месяц, 3 месяца, год. Это все понятно. А по количеству публикаций в период покупки абонемента ограничения есть?

Комментарии

Комментарии под этим материалом были скрыты

В соответствии с редакционной политикой, в настоящий момент мы не отображаем комментарии под этим материалом. Если у вас есть вопросы или замечания, отправляйте их на почту support@klerk.ru

ГлавнаяШкола