Приглашаем Вас на бесплатный Летний Семинар для бухгалтеров
12 июля в Москве и Санкт-Петербурге пройдет бесплатный семинар для бухгалтеров компании от «1С:Бухучет и Торговля». Вы сможете узнать последние изменения в законодательстве и секреты отражения в «1С:Предприятии 7.7 и 8.0».
12 июля в Москве и Санкт-Петербурге на бесплатном семинаре для бухгалтеров компании «1С:Бухучет и Торговля» вы сможете узнать последние изменения в законодательстве и секреты отражения в «1С:Предприятии 7.7 и 8.0», составление бухгалтерской и налоговой отчетности за I полугодие 2006 года. Участие бесплатное!!!
Обязательная регистрация по телефонам в Москве:(495)748-07-77, Петербурге: (812) 325-49-49 или на сайте www.1cbit.ru


Комментарии
Комментарии под этим материалом были скрыты
В связи с нарушением норм общения и правил сайта, мы скрыли все оставленные комментарии. Если у вас есть вопросы или замечания, отправляйте их на почту support@klerk.ru