Office 2010 выйдет в июле
Microsoft объявила о запуске в июле программы технического изучения нового офисного пакета. Предварительная версия Office 2010 (он же Office 14) будет предоставляться только по специальным приглашениям для предварительного просмотра в 32-битном и 64-битном вариантах.
Для запуска Office 2010 на своем компьютере у пользователя должна быть установлена Windows Vista, Windows 7 или Windows XP SP3. В рамках этой программы для ознакомления будет предоставляться также пакет Office Web Applications, представляющий собой набор онлайн-версий Word, Excel, PowerPoint и OneNote. Финальные версии обоих пакетов должны, по плану, появиться во второй половине следующего года, пишет Onliner.by.



\\\\\\.....распечатать, отправить, подписать, вернуть один из двух экземпляров, организовать хранение....../////
А равно и подделать с внесением корректуры посредством той же самой электроники или как говорил литературный герой в "12 стульев" О. Бендер, что: "При развитии печатного дела......", с прямым намеком на тот факт, что уже в те времена никто и не отчег
А уж с электронными ГПХ вообще можно даже и не заикаться в этом вопросе.🤔