Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Полугодовая отчетность-2026: изменения, нюансы и заполнение в 1С: 8.5
Интернет и IT

Новый поиск от Google выдал скандальные результаты

При вводе в Squared запроса "президент Российской Федерации", в поисковой выдаче присутствуют лишь Борис Ельцин и Дмитрий Медведев.

Новый поисковик Google Squared серьезно "глючит". При вводе в Squared запроса "президент Российской Федерации", в поисковой выдаче присутствуют лишь Борис Ельцин и Дмитрий Медведев. При этом в колонке "Дата смерти" напротив фамилии Медведева стоит 20 мая.В строке поиска слово "Украина", на экране возникланижняя часть спины человека с вытатуированной на ней картой Украины.

На данный момент подобных проблем не обнаружилось. Напомним, поисковая система Squared собирает информацию на основе пользовательского запроса и представляет ее в виде интерактивной таблицы. Обычные поисковики представляют результат обработки запроса в виде множества ссылок на различные ресурсы.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка