PricewaterhouseCoopers создаст в Москве центр технологий и инноваций
Аудиторская компания создаст Российский центр технологий и инноваций.
Аудиторская компания PricewaterhouseCoopers (PwC) создаст Российский центр технологий и инноваций (ЦТИ). Открытие ЦТИ состоится в октябре 2009 г в Москве.
ЦТИ будет проводить исследования по следующим направлениям: российский рынок информационных технологий и мировой потенциал российских технологий; передовая практика, позволяющая осуществлять коммерческое использование новых информационных технологий; области потенциального сотрудничества между Россией и США в сфере информационных технологий; регулирование управления инновациями; финансирование научно-исследовательской деятельности; малые и средние предприятия и инновации в сфере информационных технологий.
Особое внимание ЦТИ в России будет уделяться взаимодействию между методами управления и информационными технологиями. Ранее PwC арендовала самый большой офис в России.

Если бухгалтеру требуется 20 минут, чтобы проверить УПД, тут что то не так в системе. И никакой ИИ не поможет. Со временем и его загрузят ненужными проверками, что перегорят все транзисторы.