🔴 Вебинар: Сложности учета в торговле: маркировка, ЕГАИС, ЭДО, 54-ФЗ →
Интернет и IT

Представлен проект первой в России виртуальной выставки в сфере госзаказов

Уникальную площадку для интернет-общения государственных заказчиков и поставщиков северной столицы создают власти Санкт-Петербурга.

Уникальную площадку для интернет-общения государственных заказчиков и поставщиков северной столицы создают власти Санкт-Петербурга. Презентация виртуальной экспозиции состоялась сегодня в выставочном павильоне "Ленэкспо".По словам вице-губернатора Санкт-Петербурга Михаила Осеевского, трансформация формата выставки от традиционного к виртуальному позволит создать электронное пространство, где государственные заказчики и поставщики смогут общаться он-лайн 365 дней в году.

Посетителем выставки сможет стать любой пользователь всемирной сети, пройдя несложную регистрации на сайте. Основная экспозиция будет располагаться в специальном виртуальном павильоне, состоящем из стендов, выполненных с помощью двух- или трехмерной графики. Там же разместится удобный конференц- зал для бизнес семинаров, а также виртуальное кафе, представляющее собой классический интернет-форум, и читальный зал, где можно ознакомиться с последними нормативными документами в сфере государственного заказа, передает ИТАР-ТАСС.

Начать дискуссию

ГлавнаяБухСтрим