Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар → Работа бухгалтера с Wildberries 🟪
Интернет и IT

В Китае появились поддельные iPad

Всего через три недели с начала продаж оригинала появились подделки планшетного компьютера iPad от Apple.

Всего через три недели с начала продаж оригинала появились подделки планшетного компьютера iPad от Apple. Пиратская версия, уже продающаяся в китайском Шэньчжэне, несколько массивнее и прямоугольнее оригинала, однако в отличие от него имеет целых три порта USB и работает под управлением ОС Windows. Она стоит 2 800 юаней ($410), что несколько дешевле настоящих iPad.

Пиратские копии iPad можно также найти в некоторых интернет-магазинах Китая. «Это всего лишь первый вариант… Впоследствии фабрики смогут сделать более совершенную копию», — рассказал один из продавцов по имени Лин. За неделю с 3 апреля Apple удалось продать в США более 500 000 планшетов iPad, напоминают "Ведомости".

Собственное B2B-медиа внутри сильной площадки: зачем компаниям блог на «Клерке»

Первая мысль, если вы решили продвигать бизнес через контент — «срочно запускаем блог на корпоративном сайте». Это кажется логичным: своя территория, полный контроль, все материалы под рукой. Реальность же говорит об обратном. Такой блог — «склад контента», который никто не видит. Эффективнее запускать B2B-медиа там, где аудитория уже собрана, активна и дове

Собственное B2B-медиа внутри сильной площадки: зачем компаниям блог на «Клерке»
648

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка