Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар → Работа бухгалтера с Wildberries 🟪

Россияне продолжают осваивать рынок интернет-покупок

Большинство россиян, опрошенных компаниями, предпочитают выбирать товар в Интернете, а покупать — в оффлайновых магазинах.

Россияне продолжают осваивать рынок интернет-покупок, говорится в сообщении Google и «Ситибанк». Большинство россиян, опрошенных компаниями, предпочитают выбирать товар в Интернете, а покупать — в оффлайновых магазинах. Так поступают 88% интернетчиков.

36% опрошенных пользуются Сетью и для выбора товара, и для его покупки. По прогнозам, на оплату интернет-покупок россияне до конца года переведут со своих банковских карт 600 млрд рублей. В 2011 году эта цифра может составить уже 800 млрд рублей.

Средняя стоимость товаров, которые жители России покупают через Сеть, составляет 2500 руб. Большинство российских интернет-покупателей проживают в Москве и в Санкт-Петербурге. Это, как правило, молодые люди с высшим образованием, причем мужчин среди них в два раза больше, чем женщин, уточняет «Руформатор».

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20

Бухгалтер загружает скан документа в чат с нейросетью, пишет, например, «Обработай УПД» — и получает отчет, который можно тут же загрузить в «1С». В деталях разбираем, как новые технологии упрощают жизнь бухгалтерам Альфа-Лизинга. 

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20
797

Комментарии

1
  • Piter legal

    Интернет магазины - это очень удобно! Да  и товары в них стоят дешевле на 1,5 - 3 тыс. руб. (что приятно).

ГлавнаяПодписка