Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар → Налоговые послабления весны 2026: что нужно сделать бухгалтеру сейчас
Интернет и IT

Посещаемость «Одноклассников» увеличилась вдвое

В период с июня 2010 года по март 2011-го суточная посещаемость социальной сети «Одноклассники» увеличилась более чем в два раза.

В период с июня 2010 года по март 2011-го суточная посещаемость социальной сети «Одноклассники» увеличилась более чем в два раза. Прошлым летом на сайт в среднем заходили 8 млн уникальных пользователей ежедневно. В марте нынешнего года этот показатель составил 18—19 млн.

«За последние полгода мы показали такие результаты, которых далеко не всегда удается достичь даже за пять лет. Мы предложили новый интерфейс, расширили спектр услуг и сервисов. Например, в декабре 2010 года здесь появилась возможность совершать видеозвонки. Кроме того, много регистраций было в августе, когда была отменена плата для новых пользователей», — заявил руководитель проекта Илья Широков.

В настоящее время количество зарегистрированных в «Одноклассниках» пользователей составляет более 50 млн, пишет CNews.

6 задач в работе с текстами, которые ИИ-ассистент решает для бухгалтера, менеджера, юриста и маркетолога

Бухгалтеры, менеджеры и другие специалисты ежедневно взаимодействуют с документами и пользуются программами для работы с ними. В текстовый редактор Р7 встроен ИИ-ассистент, который помогает справляться с основными задачами и уменьшает объем рутинной работы. Расскажем о полезных функциях умного помощника, которые делают работу с текстами проще и быстрее.

6 задач в работе с текстами, которые ИИ-ассистент решает для бухгалтера, менеджера, юриста и маркетолога
892

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка