Интернет-магазин Amazon запустил бесплатный музыкальный сервис
Интернет-магазин Amazon запустил в США бесплатный музыкальный сервис, с помощью которого пользователи смогут выкладывать в сети любимые песни и воспроизводить их со своих компьютеров, смартфонов и любых других носителей, работающих на базе мобильной системы.
Услуга называется Cloud Player - "облачный плеер". С ее запуском Amazon опередил такие крупные компании как Apple и Google, которые, по слухам, тоже работают над созданием подобного сервиса. Пользователи плеера получают в свое распоряжение 5 гигабайт для хранения файлов (этого приблизительно достаточно для 1200 аудитреков); при желании за деньги можно приобрести и больше, отмечает BBC.



Основной код ОКВЭД, это так понимается тот самый код по которому и идет основное получение средств в той или ином виде деятельности того же ИП или ЮЛ?