Acer нашла нового президента
Acer объявила о назначении Джима Вонга президентом компании. Вонг, который уже приступил к обязанностям в своей новой должности, занял вакантное место, освобожденное в марте Джанфранко Лянчи. Присоединившийся к Acer в 1986 г., прежде Вонг возглавлял подразделение IT Products Group и занимал позицию старшего вице-президента компании. Руководить Acer он будет в паре с председателем правления Джей Ти Вонгом.
Обязанности CEO продолжит исполнять Джей Ти Вонг, который временно принял их на себя после отставки Лянчи, добавили в пресс-службе. Руководство компании ожидает, что Джим Вонг поможет Acer диверсифицировать продуктовый портфель, укрепить позиции вендора на рынке смартфонов и обосноваться на рынке мультимедийных планшетных компьютеров, пишет CNews,



На самом деле, @Василий С большое спасибо за работу и за этот прекрасный текст ))
Действитель в конце года ит-команда Клерка набрала обороты и сделала много много приятных вещей!
Мы осводились от бесконечного технического долга и новых сложных задач и выделили время на улучшение сайта и жизни наших любимых пользователей! )
Напоминаю: что еще недавно выкатили мобильное приложение Клерка ))