Провайдеры введут жесткий контроль над контентом
Британские парламентарии считают, что интернет-провайдеры должны вести более жесткий контроль над распространением призывающего к насилию контента в Интернет. Представители Министерства внутренних дел 6 февраля 2012 года опубликовали отчет , в котором описывается как группы экстремистов и другие лица используют Интернет для «распространения насильственного радикализма».
Парламентарии заявляют, что Интернет является основным «форумом» радикализма. Помимо этого, они также выразили беспокойство по поводу большого количества «неконтролируемого пространства» в сети. В отчете говорится: «Мы сделали вывод, что Интернет является одним из наиболее значимых средств распространения насильственного радикализма». В Министерстве внутренних дел Англии считают, что интернет-провайдеры должны более активно «мониторить» контент, который публикуется на web-сайтах.
Однако некоторые интернет-провайдеры заявляют, что им сложно провести четкую грань между экстремистским и неэкстремистским контентом. Особенно это касается радикализма, так как существует некоторое разногласие во взглядах на насильственный экстремизм.



\\\\\\.....распечатать, отправить, подписать, вернуть один из двух экземпляров, организовать хранение....../////
А равно и подделать с внесением корректуры посредством той же самой электроники или как говорил литературный герой в "12 стульев" О. Бендер, что: "При развитии печатного дела......", с прямым намеком на тот факт, что уже в те времена никто и не отчег
А уж с электронными ГПХ вообще можно даже и не заикаться в этом вопросе.🤔