Leta Group выходит на рынок услуг для интернет-торговли

Leta Group объявляет о запуске нового проекта Redmarker.ru – разработчика и поставщика специализированных технологий для интернет-торговли. Технологии Redmarker позволяют развернуть онлайн-продажи для нового магазина или сделать имеющийся интернет-магазин более эффективным, говорится в сообщении Leta.
С начала 2012 года к системе Redmarker.ru подключились компании Ritmix, Audiotechnika, Gametrix, Cowon и многие другие. В основе проекта лежит понимание того, что интернет-магазин состоит из двух частей: бизнес-модели (товары и способы их продажи) и технологической платформы.
И если бизнес-модель для магазина должна быть уникальна, то технологические платформы часто схожи. Проект Redmarker.ru как раз и направлен на предоставление интернет-магазинам необходимой для развития технологической платформы.



Спасибо за Ваш комментарий! Будем благодарны, если Вы поделитесь своим опытом применения сервисов ЭДО.
И будем рады провести демонстрацию сервиса "Подпислон".
Если у Вас есть вопросы или предложения мы найдем оптимальное решение для Вас! Пишите нам наs