Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар → Работа бухгалтера с Wildberries 🟪
Интернет и IT

Leta защитила персональные данные «Одноклассников»

Компания Leta объявила о завершении комплексного проекта по приведению информационных систем персональных данных (ИСПДн) и процессов обработки ПДн российской социальной сети.
Leta защитила персональные данные «Одноклассников»
Фото ИА «Клерк.Ру»

Компания Leta объявила о завершении комплексного проекта по приведению информационных систем персональных данных (ИСПДн) и процессов обработки ПДн российской социальной сети «Одноклассники» в соответствие требованиям законодательства РФ и регулирующих органов.

Организация системы защиты персональных данных (СЗПДн), отвечающей требованиям законодательства России, актуальна для большинства компаний. Негативные последствия для бизнеса в случае допущения грубых нарушений в вопросе защиты ПДн могут быть крайне тяжелыми вплоть до привлечения компании к уголовной, административной или иным видам ответственности, подчеркнули в Leta.

«Социальные сети, с точки зрения защиты персональных данных — отдельная и очень важная тема. На сегодняшний день это самые большие хранилища ПДн, причем люди передают их туда добровольно, — отметили специалисты компании. — Вместе с тем, именно социальные сети практически всегда оказываются в центре громких скандалов, связанных с утечкой и несанкционированным использованием персональных данных».

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20

Бухгалтер загружает скан документа в чат с нейросетью, пишет, например, «Обработай УПД» — и получает отчет, который можно тут же загрузить в «1С». В деталях разбираем, как новые технологии упрощают жизнь бухгалтерам Альфа-Лизинга. 

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20
797

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка