Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар → Налоговые послабления весны 2026: что нужно сделать бухгалтеру сейчас
Автоматизация учета

До Windows 8 можно обновить даже пиратские версии ОС

Судя по многочисленным сообщениям в соцсетях, из нелегальной версии Windows 7 вполне можно сделать лицензионную Windows 8, заплатив всего $40 или даже меньше.
До Windows 8 можно обновить даже пиратские версии ОС
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Судя по многочисленным сообщениям в соцсетях, из нелегальной версии Windows 7 вполне можно сделать вышедшую недавно лицензионную Windows 8, заплатив всего $40 или даже меньше.

Как утверждают пользователи соцсетей, им удалось «накатить» обновление поверх пиратской платформы, не прибегая ни к каким уловкам. Достаточно принять участие в акционной программе, которую проводит Microsoft в 140 странах. В этом случае придется заплатить $40 в эквиваленте.

Более того, многие обладатели системы на базе Windows 7 утверждают, что смогли обновиться до последней версии ОС всего за $15. В условиях акции действительно есть такая цена, однако она касается компьютеров, купленных после 2 июня 2012 года. Тем не менее пользователи заверяют, что путем нехитрых и вполне законных манипуляций получить лицензионную Windows 8 можно за $15, пишет onliner.by.

Облачные сервисы для бизнеса: какие инструменты нужны небольшой команде

Пока команда небольшая, рабочие процессы часто выстраиваются сами: часть задач обсуждают в чатах, документы пересылают файлами, переписка с клиентами ведется в почте. Но по мере роста становится сложнее держать все это под контролем. Разберем, какие облачные сервисы помогают упорядочить работу и выстроить удобный цифровой офис для небольшой команды.

Облачные сервисы для бизнеса: какие инструменты нужны небольшой команде
253

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка