YouTube будет финансировать создателей видеоконтента в России
Видеохостинг YouTube уже начал переговоры о запуске программы в России с потенциальными партнерами.

Компания Google планирует финансировать российских создателей новых каналов на принадлежащем ей видеохостинге YouTube. О готовящейся программе сообщает seopro.ru со ссылкой на директора YouTube в регионе EMEA (Европа, Африка и Ближний Восток) Мэтью Глотцбах.
Видеохостинг YouTube уже начал переговоры о запуске программы в России с потенциальными партнерами. «Полномасштабный процесс реализации этой программы до сих пор не запущен только потому, что в компании не хватает людей и времени» – заявляет Глотцбах. При этом директор EMEA региона подчеркивает, что они действительно очень хотят запустить проект. Цель запускаемой программы – показать создателям контента, что они могут зарабатывать с помощью видеохостинга хорошие деньги.

Если бухгалтеру требуется 20 минут, чтобы проверить УПД, тут что то не так в системе. И никакой ИИ не поможет. Со временем и его загрузят ненужными проверками, что перегорят все транзисторы.