Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар → Налоговые послабления весны 2026: что нужно сделать бухгалтеру сейчас
Интернет и IT

Анонимный мессенджер для школьников привлек $10 млн

Анонимный мессенджер Yik Yak привлек $10 млн на дальнейшее развитие продукта.
Анонимный мессенджер для школьников привлек $10 млн
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Анонимный мессенджер Yik Yak привлек $10 млн на дальнейшее развитие продукта. 

Пользователи Yik Yak имеют возможность анонимно, не передавая приложению никаких регистрационных данных, оставлять короткие записи. В итоге приложение получается чем-то средним между мессенджером и микроблогом Twitter.

От многочисленных аналогов Yik Yak отличает привязка к местности: сообщения показывают только пользователям, находящимся в радиусе 1,5 миль (2,4 км). За то чтобы показать записи большему числу пользователей, пользователю придется платить, пишут РБК Инновации.

Благодаря своей привязке к местности, Yik Yak быстро приобрел популярность в среде школьников и студентов колледжей.

6 задач в работе с текстами, которые ИИ-ассистент решает для бухгалтера, менеджера, юриста и маркетолога

Бухгалтеры, менеджеры и другие специалисты ежедневно взаимодействуют с документами и пользуются программами для работы с ними. В текстовый редактор Р7 встроен ИИ-ассистент, который помогает справляться с основными задачами и уменьшает объем рутинной работы. Расскажем о полезных функциях умного помощника, которые делают работу с текстами проще и быстрее.

6 задач в работе с текстами, которые ИИ-ассистент решает для бухгалтера, менеджера, юриста и маркетолога
892

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка