Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар → Работа бухгалтера с Wildberries 🟪
Автоматизация учета

Microsoft откажется от использования брендов Nokia и Windows Phone

Корпорация Microsoft может отказаться от использования брендов Nokia и Windows Phone.
Microsoft откажется от использования брендов Nokia и Windows Phone
Фото с сайта windowsphone.com

Корпорация Microsoft может отказаться от использования брендов Nokia и Windows Phone. В ближайшее время пользователи не увидят эти названия в рекламных материалах.

На новых смартфонах останется только бренд Lumia. Впрочем, не исключено, что позже Microsoft заменит и Lumia. Кроме того, корпорация перестанет использовать логотип операционной системы Windows Phone на мобильных устройствах. Вместо него появится стандартный лого Windows.

Microsoft приобрела мобильный бизнес финской Nokia весной 2014 года и переименовала его в Microsoft Mobile. С тех пор компания постепенно ослабляет связи с брендом, отмечает sostav.ru.

Собственное B2B-медиа внутри сильной площадки: зачем компаниям блог на «Клерке»

Первая мысль, если вы решили продвигать бизнес через контент — «срочно запускаем блог на корпоративном сайте». Это кажется логичным: своя территория, полный контроль, все материалы под рукой. Реальность же говорит об обратном. Такой блог — «склад контента», который никто не видит. Эффективнее запускать B2B-медиа там, где аудитория уже собрана, активна и дове

Собственное B2B-медиа внутри сильной площадки: зачем компаниям блог на «Клерке»
596

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка