Директором по технологиям «Яндекса» назначен Михаил Парахин

Директором по технологиям компании «Яндекс» назначен Михаил Парахин. Он будет исполнять обязанности технического директора компании, став преемником Ильи Сегаловича.
Парахин уже больше года курирует в компании работу нескольких отделов разработки, отвечающих за ранжирование, лингвистику и качество поиска. В новой должности он сфокусируется на поиске, рекламе и инфраструктурных проектах, а также будет помогать другим подразделениям «Яндекса».
До прихода в «Яндекс» Парахин семь лет работал в Microsoft, пять из которых возглавлял подразделение мультимедийных поисковых сервисов Bing, пишет searchengines.ru.



Спасибо за Ваш комментарий! Будем благодарны, если Вы поделитесь своим опытом применения сервисов ЭДО.
И будем рады провести демонстрацию сервиса "Подпислон".
Если у Вас есть вопросы или предложения мы найдем оптимальное решение для Вас! Пишите нам наs